Каждый ребёнок создан для любви и тепла. Родившись на свет, он видит добрые глаза своей матери и чувствуют заботу отца. Такая картинка не всегда становиться действительности.
Ведь существует  много семей, которым нечем кормить своих детей. В то время пока ваш ребенок сыт и имеет возможность радоваться жизни, другие детки не видят нормальной пищи, но также нуждается в ней, как и ваш.
Если каждая семья поделиться своим добром, то мир станет добрее. Именно вы можете подать руку помощи нуждающимся детям. Они будут вам благодарны!
Каждый маленький человечек хочет обычного детского счастья, которое может прийти и к нему, благодаря вам. Помогите детям, которым это необходимо.

Обращаясь к инвесторам с предложением создать единый сайт по моим задумкам они все говорили одно и тоже,
- что я с этого буду иметь
или
- нет не рентабильно для меня,отката мне ни какого не будет

Если у вас есть и имеется желание помочь сделать единый портал для малоимущих семей и детей сирот,то прошу вас откликнуться и помочь мне сделать его. Когда собирется нужная сума я в этой теме выложу для вас пароли доступа к сайту который будет разрабатываться чтобы вы сами смогли посмотреть и вносить туда предложения. И тогда потом мы сами сможем сказать все, что этот сайт работает и будет работать на средствах обычных людей, а не на инвесторах.

Кошелек для перевода яндекс денег:
410011432829720

Теги: Благотворительность, помощь детям, благотворительность в россии,социальная благотворительность,спонсорство,люди благотворительность