С 2008 года мной и моими клиентами была разработана новейшая методика снижения веса. Данная методика не требует каких-либо усилий для снижения веса. Методика представляет собой смесь визуально-технических средств и специально разработанного комплекса питания. Специальные визуально-технические средства – это разработанный для этой методики видеоряд, который Вы можете просматривать на своем компьютере. Вы уже слышали про методику 25 кадра и, наверное, многие этой методикой уже воспользовались.
http://25.vesvniz.com.ua/pics/pic7.jpg
Я решил серьезно усовершенствовать данную методику. Дело в том, что 25 кадр работает с определенно заданной частотой и наше подсознание привыкает к этой определенной частоте. Для того, чтобы методика работала еще эффективнее, я изменил диапазон показа 25 кадра и теперь установка на снижение веса появляется не только на 25 кадре но и в некоторых других кадрах, не давая привыкнуть нашему подсознанию к определенной частоте, тем самым усиливая действие этой чудо-методики как минимум на 30%. И эти установки теперь можно увидеть даже невооруженным глазом.

Вторая часть методики – это специально составленная система питания. Эта система разработана таким образом, что можно позволить кушать абсолютно все продукты, которые Вы едите в повседневной жизни. Никаких ограничений в выборе блюд. Абсолютно никаких. В этой методике можно есть такие продукты как хлеб, масло, фрукты, мясо и даже сладости. Немногие знают об этом, но если правильно составлять рацион своего питания, то можно есть абсолютно все продукты и при этом вес будет снижаться. Также нет ограничений на время приема пищи. В этой методике кушать можно и после 21-00. В этой методике Вы получите полный набор инструкций и готовых решений – как построить свой рацион таким образом, чтобы, не оставаясь голодным и употребляя все продукты, каждый день снижать вес.

ВЫ ПОХУДЕЕТЕ В КОРОТКИЕ СРОКИ БЕЗ ЛИШНИХ НАПРЯГОВ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!

Программа не вредит организму и начинает работать сразу, после того как вы начнете использовать данную методику. Методика положительно влияет на людей всех возрастов, вне зависимости от пола и начального веса. Данная методика не привязывается к определенному компьютеру и может использоваться всей семьей без ограничений. Просматривать ролик с видоизмененным 25 кадром можно на любом компьютере – дома, на работе, на отдыхе – где угодно. Вы также самостоятельно составляете свой рацион питания, придерживаясь определенных принципов, описанных в моей методике, исходя из ваших пищевых предпочтений. Тем самым, исключая нелюбимые Вами продукты. Все очень просто и понятно.

За каждый месяц Вы будете гарантированно сбрасывать 5 – 8 килограмм, но при условии полного соблюдения всех данных мной рекомендаций.
Через некоторое время Вы сможете:
~ Раздеваться на пляже
~ Покупать себе ту одежду, которая нравиться а не ту которая подходит
~ По отзывам многих клиентов, наладиться личная жизнь
~ Но самое главное Вы избавитесь от мучавших Вас комплексов.

ПЕРЕХОД НА САЙТ

Теги: 25 кадр. Обновленная система - Внимание! Акция!!!