Вы наверняка слышали о том, что миллионы людей по всему миру худеют с помощью йоги, но так и не решились убедиться в этом на собственном опыте.
ПОЧЕМУ?
http://go2speed.org/brand/files/actionads/190/yoga-2.jpg

«Йога — метафора нашей жизни, — любит повторять Мадонна. — Она не только позволила мне оставаться в прекрасной форме: иметь идеальный пресс, сильные, но изящные ноги и руки и подтянутую попу — она полностью изменила мое мышление и позволила мне стать той, кем я сейчас являюсь»
Звездный инструктор по йоге Джон Скотт, работающий с Мадонной и Стингом, вторит своей звездной ученице. «Волшебных таблеток для похудения не существует. Наши тела — удивительный и волшебный инструмент, но большинство из нас не знает, как правильно настроить и использовать его. Йога научит вас слушать и чувствовать свое тело. Работая над ним, мы также работаем над всей своей жизнью, изменяя ее к лучшему».
Регулярные занятия йогой для похудения также являются секретом прекрасной формы Дженифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Стинга, Сары Джессики Паркер, Джорджа Клуни, Холли Берри, Жизель Бундхен, Дэвида Духовного. Из отечественных знаменитостей с помощью йоги смогли похудеть Валерия, Светлана Лобода, Александр Васильев, Ирина Хакамада, Мария Шарапова, Жанна Фриске, Борис Гребенщиков и Алексей Чадов. Этот перечень можно продолжать бесконечно, включив в него множество других моделей, королев красных дорожек и брутальных рокеров.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Теги: Курс "Похудение с помощью Йоги",курс,курсы,цена,стоимость,кредит,банки