http://uploads.ru/t/K/e/E/KeEqJ.jpg
«Я до сих пор не могу поверить, что мне сорок лет. В этом возрасте люди часто считают, что все лучшее у них уже позади, но благодаря йоге я продолжаю жить полной жизнью!»
Николь Кидман, актриса, 44 года

http://uploads.ru/t/y/I/m/yImrt.jpg
Я не понаслышке знаю о том, как йога избавляет от частых головных болей и постоянной усталости, укрепляет иммунитет, нормализует обмен веществ и, конечно же, помогает бороться с лишними килограммами.

Так как же нужно худеть с помощью йоги?

Этот вопрос моих друзей так надоел мне, что я решила разработать для них специальные рекомендации, адаптированные под конкретные цели и задачи современного человека. Моему редактору эта идея также показалась интересной, и изучение данной проблемы приобрело «официальный» характер.

Отправной точкой в моем исследовании стал цикл семинаров знаменитых американских гуру, которые мне посчастливилось посетить в Нью-Йорке. Затем я стала изучать всевозможные книги, советовалась с инструкторами, два раза ездила за консультацией к своему наставнику в Монгхур… Редакционное задание, на которое я планировала потратить не более недели, переросло в одержимость! Чуть позже я поняла, что следовать традиционному учению недостаточно, и обратилась за помощью к медицине и исследованиям спортивных нагрузок. Работа продолжалась даже тогда, когда книга уже была написана — вместе с людьми, занимающимися под моим руководством, мы корректировали методику в зависимости от того, насколько сложно им было соблюдать какие-либо его рекомендации.

В итоге я смогла адаптировать гимнастику и философию йоги таким образом, чтобы практика строилась именно на достижении внешних целей, а не на внутренних ощущениях, которые стали всего лишь приятным дополнением к занятиям.

До недавнего времени моя методика была доступна лишь моим знакомым, однако теперь я хочу донести ее до других людей, имеющих проблемы с лишним весом.

Потеря веса естественным путем:

без тяжелой физической нагрузки;
без ограничений в еде;
без изменения привычного образа жизни;
без риска навредить своему здоровью;
без дополнительных вложений.

Благодаря курсу «Простая йога для похудения» уже спустя несколько месяцев вы сможете:

на подсознательном уровне отказаться от переедания и «вредной» пищи;

-осознать причины лишнего веса и научиться с ними бороться;
-терять вес естественным путем, без жестких диет, изнуряющих тренировок и «чудо-таблеток»;
-научиться контролировать процесс потребления пищи;
-активизировать саморегулирующие функции организма;
-привести в тонус мышцы и ускорить метаболизм;
-убрать или значительно сократить жировые отложения;
-полностью избавиться от зависимости от еды и привычек «заедать» стресс;
-устранять любые блоки, препятствия и ограничения, создающие помехи для снижения веса;
-навсегда закрепить полученные результаты;
-четко осознавать свои желания и научиться успешно их реализовывать;
-жить в гармонии с собственным телом, разумом, душой и окружающим миром;
-полюбить себя и свое стройное тело.

ВСЕ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ УЗНАЙТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Теги: Курс "Похудение с помощью Йоги" без голодания,похудение,как похудеть